Рождественское Богослужение в Знаменском храме пос. Знаменка

В ночь с 6 на 7 января 2019 года в Знаменском храме поселка Знаменка, настоятель храма священник Александр Алмаев в сослужении клирика храма священника Андрея Сусакова отслужили праздничное Торжественное Богослужение в честь Рождества Христова. По окончании Богослужения отец Александр зачитал  Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и Рождественское послание Митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим, всем богоспасаемой пастве Тамбовской митрополии.Также священнослужители поздравили всех прихожан с замечательным праздником!!!