Божественная литургия в честь праздника Рождество Христово В храме в честь св. Николая Чудотворца

7 января 2019 года в храме Святителя Николая Чудотворца состоялась праздничная Божественная литургия в честь праздника Рождества Христова, которую отслужил настоятель храма священник Димитрий Городилин. В торжественно  украшенном храме собрались христиане, которые ожидали Рождения Богомладенца Христа — Спасителя.  После Причастия отец Димитрий зачитал Рождественское послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании Божественной литургии отец Димитрий совершил славление празднику Рождества Христова и в своей проповеди поздравил всех с праздником Рождества Христова и напомнил молящимся о том, что для встречи Христа прежде всего необходимо очистить свою душу и сердце от пороков и греха, а также жить по заповедям Божиим, чтобы всей своей жизнью прославлять Бога.